10
Basada en 1 reseña

Yotei View Tiny House

Situado a tan solo 1 km del Museo de Historia Natural de Kutchan, el Yotei View Tiny House Kutchan también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Hirafu, a 10 minutos en coche.

El Museo de Arte Shu Ogawara se encuentra no muy lejos del apartamento. Este apartamento está situado a unos 10 minutos en coche del Jardín Shibazakura de Mishima.

El Yotei View Tiny House ofrece a sus huéspedes una cocina totalmente equipada y una cocina, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado.

Se incluye una cocina totalmente equipada, que permite a los huéspedes preparar sus propias comidas.

Reservar Yotei View Tiny House Kutchan

General information

Contact information

北3条東11丁目2−12, Kutchan, Japón;

Reservas de Yotei View Tiny House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Yotei View Tiny House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Yotei View Tiny House, visita la página web del hotel

Yotei View Tiny House Ubicación

 北3条東11丁目2−12, Kutchan, Japón

Ofertas de Yotei View Tiny House Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Servicios de Yotei View Tiny House

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Yotei View Tiny House

Habitaciones